Отметив в конце марта 80-летний юбилей, Александр Моисеевич приехал в город, где родился, пережил блокаду, в город воспетых им Атлантов, с большим юбилейным творческим туром. Сначала спел в Доме ученых, перед коллегами (Городницкий - ученый-геофизик, океанолог), затем встретился с читателями в Доме Зингера (он автор 30-ти книг поэзии и прозы), а теперь даст большой творческий вечер в БЗФ. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 05 апреля 2013, 22:45

Другие события

Необычные книги в подарок: роман от наследницы пивоваренной компании, путаница с призраками, гимн исчезнувшей культуре и тысячелетний сыр

На Новый год и Рождество принято дарить книги. Но как выбрать? Рассматриваем яркие новинки, которые придутся по душе и ценителям высокого искусства, и любителям классики, и философам, и «троллям», и любителям уютных толстых книг на длинные выходные.

Статьи

>