Народный артист России приехал в Петербург, чтобы принять участие в юбилейном вечере своего друга и коллеги Андриса Лиепы 4 апреля в БКЗ «Октябрьский», где он выступил в партии Золотого раба, а также в гала-концерте звезд. Но в последнее время Николай стал еще и большим мастером разговорного жанра, невероятно востребованным сегодня, в период той череды потрясений, которые преследуют Большой театр.
 

Так что в ДК Ленсовета Цискаридзе обойдется без танцевальных номеров, посвятив весь вечер своим воспоминаниям, размышлениям, ответам на вопросы и записки зала. Михаил Садчиков 

Опубликовано 31 марта 2013, 20:41

Другие события

Фантазия в стиле «бомж»: Дарья Екамасова и Марк Эйдельштейн снова вместе в драмеди «Ганди молчал по субботам»

В прокат вышел фильм «Ганди молчал по субботам», в основе которого лежит одноименная пьеса Анастасии Букреевой, с 2016 года пользующаяся популярностью у театральных режиссеров. Элементы театральности сохраняются и в экранной версии, хотя режиссер-дебютант Юрий Зайцев постарался придать «Ганди» кинематографичности, понимаемой прежде всего как обилие компьютерных визуальных аттракционов.

Статьи

>