В последний день весенних школьных каникул юные московские артисты устроят шоу вместе с питерскими артистами цирка, дрессировщиками, акробатами, клоунами, фокусниками, студией акробатического рок-н-ролла.

Московская «фабрика звезд» «Непоседы», давшая нашей эстраде солисток группы «Тату» Юлю Волкову и Лену Катину, а также Сергея Лазарева, Настю Задорожную, а Большому театру – оперного певца Сергея Беляева, везет в Петербург таланты нового поколения, которые поют, пляшут, радуются жизни. Так, какие же «непоседы» самые лучшие, поют ли они, как «взрослые» звезды, под фанеру, или сами, живьем? Михаил Садчиков-мл.

Опубликовано 28 марта 2013, 05:27

Другие события

Куда пойти 17–19 июля: «Опера — всем» на Елагином, «Императорский букет» в Павловске, «Джоконда» в Мариинке

Провожаем ускользающую середину лета музыкой и праздниками на любой вкус: в библиотеке имени Маяковского — фестиваль «Люблю», а на Елагином острове — «Опера — всем» под открытым небом. В Петропавловской крепости — выставка-любование Петербургом и его жителями, а в пригороде — «Кинолес» и встречи с молодыми режиссерами.

Статьи

>