В последний день весенних школьных каникул юные московские артисты устроят шоу вместе с питерскими артистами цирка, дрессировщиками, акробатами, клоунами, фокусниками, студией акробатического рок-н-ролла.

Московская «фабрика звезд» «Непоседы», давшая нашей эстраде солисток группы «Тату» Юлю Волкову и Лену Катину, а также Сергея Лазарева, Настю Задорожную, а Большому театру – оперного певца Сергея Беляева, везет в Петербург таланты нового поколения, которые поют, пляшут, радуются жизни. Так, какие же «непоседы» самые лучшие, поют ли они, как «взрослые» звезды, под фанеру, или сами, живьем? Михаил Садчиков-мл.

Опубликовано 28 марта 2013, 05:27

Другие события

Как реставраторы Музея истории религии снимают копоть с бодхисаттв и находят буквы под лаком

Музей истории религии показал, как реставраторы приводят в порядок памятники перед выставками и совершают открытия. Одно из них касается «Пьеты» из мастерской Тильмана Рименшнайдера, которая отправилась в реставрационную мастерскую в июле прошлого года. «Фонтанка» побывала в мастерских и увидела промежуточные этапы захватывающих реставрационных процессов.

Статьи

>