В последний день весенних школьных каникул юные московские артисты устроят шоу вместе с питерскими артистами цирка, дрессировщиками, акробатами, клоунами, фокусниками, студией акробатического рок-н-ролла.

Московская «фабрика звезд» «Непоседы», давшая нашей эстраде солисток группы «Тату» Юлю Волкову и Лену Катину, а также Сергея Лазарева, Настю Задорожную, а Большому театру – оперного певца Сергея Беляева, везет в Петербург таланты нового поколения, которые поют, пляшут, радуются жизни. Так, какие же «непоседы» самые лучшие, поют ли они, как «взрослые» звезды, под фанеру, или сами, живьем? Михаил Садчиков-мл.

Опубликовано 28 марта 2013, 05:27

Другие события

Из «забытых имён» — в героини: Русский музей показывает собрание работ Пелагеи Шуриги

Выставка Пелагеи Шуриги в Михайловском (Инженерном) замке выглядит как послесловие к «Великой» в главном здании музея. Здесь тоже много работ, изображающих женщин, а ещё это путешествие по самобытному миру художницы, которую ещё недавно относили к «забытым именам».

Статьи

>