Концерт группы Animal ДжаZ. Презентация альбома «Фаза быстрого сна»
Осенью солист Animal ДжаZ Александр «Михалыч» Красовицкий опубликовал на сайте видеобращение к поклонникам, где рассказал, что и он сам, и все музыканты группы – не тусовщики, но время идет, и диктует новые правила. В конце марта - начале апреля 2013 года Animal ДжаZ выпускает новый альбом и призывает поклонников «стать частью» этого проекта, приобретя акции, на который в дальнейшем получить не только новинку, но и разнообразные дивиденты. «Мы – независимая группа, у нас нет продюсеров, всегда все делаем сами», - подчеркнул «Михалыч». Обращение подействовало, и буквально за полтора месяца нужная сумма была собрана. Поклонники настойчиво просились продлить акцию, чтобы все желающие успели стать акционерами, и группа приняла решение о продлении до конца января.
В итоге сбор средств на выпуск нового альбома был закончен триумфально - общая сумма превысила 550 тысяч рублей. На сайте группа поблагодарила поклонников: «Вы круты! Теперь мы сделаем свою работу еще более качественно, дорого и красиво!»
Тур в поддержку альбома «Фаза быстрого сна» начинается 30 марта в Петербурге, далее группа отправляется в Сибирь и на Дальний Восток. Михаил Садчиков-мл.
Другие события
-
В «Открытом пространстве» покажут детский спектакль о верном слоне и театре
26 октября в театре «Открытое пространство» режиссер Екатерина Гороховская представляет премьеру спектакля «Слон Хортон» — музыкальное приключение, в котором знаменитая история Доктора Сьюза становится поводом для разговора о природе театра и силе воображения.
-
В Петербурге пройдет недельная лаборатория по исследованию тоски
С 29 октября по 3 ноября на театральной площадке «Узел» состоится неделя междисциплинарных работ «Томление духа/Ностальгия» — лаборатория по исследованию тоски — того самого Sehnsucht, что пронизывает полотна Каспара Давида Фридриха и продолжает тревожить современных художников.
-
Пермский балет привезет в Петербург триптих-программу из Баланчина, Стравинского и Раннева
4 ноября на основной сцене БДТ имени Товстоногова в рамках гастролей к 100-летию Пермского балета будет впервые показана триптих-программа одноактных балетов — «Вариации на тему рококо», «Орфей» и «Ultima Thule».
-
В «Субботе» представят несентиментальный разговор для подростков о первой любви и первой потере
25 и 26 октября «Содружество негосударственных театров» на сцене театра «Суббота» представит премьеру спектакля «Гудбай Китти» — документальную историю, превращающую личную травму подростка в первое знакомство с языком любви и утраты.
-
На 7 ярусе Александринки артисты, работавшие сто лет назад, поделятся своими историями
25 и 26 октября Александринский театр представляет премьеру спектакля «На покое» — ностальгическую фантазию по мотивам одноименного рассказа и других произведений Куприна, в центре которых оказываются старые актеры и актрисы. Режиссерский дебют артиста труппы Валерия Степанова становится философским размышлением о природе актёрского существования.
-
«Театральный проект 27» выпускает рэп-спектакль о том, как Пушкин был подростком
С 25 по 28 октября «Театральный проект 27» представляет премьеру рэп-мюзикла «Пушка» — музыкальный спектакль, в котором юный Саша Пушкин и его друзья-лицеисты говорят на языке современных подростков, благодаря чему классическая история становления гения обретает ритмы хип-хопа.
Куда пойти 24–26 ноября: премьера в Александринском театре, урбанистический «Архитектон» и «растения — соблазнители»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 октября 2025 - Гран-При «Послания к человеку» получил фильм о месте, куда падают отработанные ступени ракет
- 24 октября 2025 - Петербург очистили от негатива: по случаю 110-летия дацана ламы провели в Эрмитаже буддийский ритуал «Цам»
- 23 октября 2025 - Группа «КИНО» даст первый за два года сольный концерт в Петербурге
- 22 октября 2025 - В Царском Селе — непростые посадки, за лопату взялся Михаил Пиотровский
- 22 октября 2025 - VK Fest объявил даты проведения в 2026 году