Творческий вечер народного артиста СССР Владимира Этуша

Версия для печати Версия для печати

Легенда театра и кино, режиссер, народный артист СССР, художественный руководитель Театрального училища имени Щукина, ветеран Великой Отечественной войны, звезда Театра им. Евг. Вахтангова (здесь он с 1945 года), всенародно любимый актер Владимир Этуш приезжает в Петербург с юбилейным творческим вечером. Опровергая тревожные сообщения желтой прессы о неважном самочувствии актера, отметившего свое 90-летие, Владимир Абрамович продолжает выходить на сцену вахтанговского театра (так, 26 марта он играл вместе с самыми яркими вахтанговскими звездами в «Пристани» Римаса Туминаса, актер также занят в спектаклях «Дядюшкин сон», «Окаёмовы дни»), и вот собрался на гастроли в столь любимый им город на Неве.

В программе петербургского творческого вечера Владимира Этуша: отрывки из спектакля «Пристань», любимые монологи и роли актера, кадры из знаменитых фильмов, невероятные истории актерской биографии, общение с публикой. В вечере принимают участие актеры Театра Вахтангова Вера Новикова и Александр Рыщенков. Фонтанка.ру 

Опубликовано 26 марта 2013, 02:04

Другие события

Куда пойти 14–16 августа: «Ленинградские мосты», путешествие-«Пушкиниада» и праздник книг

В эти выходные в городе будет царить музыка: мосты превратятся в сцены, «K-30» отметит день рождения масштабным праздником, а на аллеях Дворцового парка Гатчины прозвучит этно. Ну а тем, кому этого недостаточно, стоит обратить внимание на праздник в честь Цоя, присоединиться к «Фотоуикенду» в «Росфото» или отправить в кино за новыми хоррорами.

Статьи

>