Мюзикл «Буратино» Музыкального театра Алексея Рыбникова

Версия для печати Версия для печати

Впервые в Петербурге - спектакль для детей и взрослых «Буратино». Проект с любимой всеми музыкой приобрел в исполнении молодых артистов театра Рыбникова современное звучание. Рок-группа Black Rocks и два ее лидера Никита и Александр Поздняковы, участники проекта «Голос» Первого канала, не только играют и поют, но и становятся действующими лицами. Спектакль поставил главный режиссер рыбниковского театра Александр Рыхлов.

С «Буратино» театр Алексея Рыбникова гастролировал во многих городах России, стран СНГ, был в Израиле и Германии, и вот, наконец, приехал в Петербург, в первый день весенних школьных каникул. Фонтанка.ру 

Опубликовано 22 марта 2013, 13:05

Другие события

Смотреть-бояться! Вспоминаем самые страшные фильмы

Август оказался богатым на ужасы: в этом месяце на экраны выходит целых четырнадцать хорроров. Среди прочего — 21 августа мировая премьера очередной, уже шестой, части франшизы «Астрал». Когда-то первый фильм впечатлил критиков: они отметили, что в «Астрале» пугают не кровь и расчлененка, а неизвестность. Но вообще кино умеет пугать очень по-разному: и заставляет подпрыгивать от скримеров, и доводит до дрожи боди-хоррором, и нагоняет жуть саспенсом.

Статьи

>