Мюзикл «Буратино» Музыкального театра Алексея Рыбникова

Версия для печати Версия для печати

Впервые в Петербурге - спектакль для детей и взрослых «Буратино». Проект с любимой всеми музыкой приобрел в исполнении молодых артистов театра Рыбникова современное звучание. Рок-группа Black Rocks и два ее лидера Никита и Александр Поздняковы, участники проекта «Голос» Первого канала, не только играют и поют, но и становятся действующими лицами. Спектакль поставил главный режиссер рыбниковского театра Александр Рыхлов.

С «Буратино» театр Алексея Рыбникова гастролировал во многих городах России, стран СНГ, был в Израиле и Германии, и вот, наконец, приехал в Петербург, в первый день весенних школьных каникул. Фонтанка.ру 

Опубликовано 22 марта 2013, 13:05

Другие события

Куда пойти 10 — 12 июля: «Опера — всем», «Бродский DRIVE», музыка в Ботаническом, выставка в остановке

В эти выходные слушаем самую разную музыку: от оперы в исполнении солистов ведущих театров до современных джазовых интерпретаций и фортепианного романтизма в Ботаническом саду, погружаемся в мир андеграунда на выставке «Игра всерьёз» и узнаем новое о Корее.

Статьи

>