Мюзикл «Буратино» Музыкального театра Алексея Рыбникова

Версия для печати Версия для печати

Впервые в Петербурге - спектакль для детей и взрослых «Буратино». Проект с любимой всеми музыкой приобрел в исполнении молодых артистов театра Рыбникова современное звучание. Рок-группа Black Rocks и два ее лидера Никита и Александр Поздняковы, участники проекта «Голос» Первого канала, не только играют и поют, но и становятся действующими лицами. Спектакль поставил главный режиссер рыбниковского театра Александр Рыхлов.

С «Буратино» театр Алексея Рыбникова гастролировал во многих городах России, стран СНГ, был в Израиле и Германии, и вот, наконец, приехал в Петербург, в первый день весенних школьных каникул. Фонтанка.ру 

Опубликовано 22 марта 2013, 13:05

Другие события

Бездна различий: о чём рассказывает победившая на Каннском фестивале драма «Фьорд»?

29 октября на экраны выходит драма «Фьорд» румынского режиссера Кристиана Мунджиу, победившая в этом году на Каннском фестивале. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и попробовал разобраться, почему картина о столкновении культур и систем ценностей заслужила «Золотую пальмовую ветвь».

Статьи

>