Немцы In Extremo выступают в «ГлавClub» с отчетом за последние три года: в 2008-м фолк-хард-рокеры, поющие под аккомпанемент перегруженных арф и громогласных волынок на десятке разных – в том числе мертвых – языков, давали концерт в тогда еще преуспевающем клубе «Порт». С тех пор утекло много воды, и коллектив ждет приятный сюрприз: при всех популярных претензиях к качеству звука «ГлавClub» в этом плане всё-таки на порядок лучше «Порта». За отчетный период у In Extremo вышли два концертных и один студийный альбом; последний – совсем свежий, уже засветившийся в немецких топах «Sterneneisen», вокруг материала которого, очевидно, и будет строиться выступление. Михаил Рудин

Опубликовано 29 октября 2011, 05:59

Другие события

От Помпей до русского Средневековья и диктатуры Третьего рейха: 7 ярких книг с ярмарки non/fiction и фестиваля «Параллельно»

Сегодня, 4 декабря, стартовала ярмарка non/fictio№ 27 — главное событие года в российской книжной индустрии. Рассказываем о самых интересных книгах, которые издательства выставили либо на основной площадке — либо на альтернативной: для тех, кому в участии отказали.

Статьи

>