Немцы In Extremo выступают в «ГлавClub» с отчетом за последние три года: в 2008-м фолк-хард-рокеры, поющие под аккомпанемент перегруженных арф и громогласных волынок на десятке разных – в том числе мертвых – языков, давали концерт в тогда еще преуспевающем клубе «Порт». С тех пор утекло много воды, и коллектив ждет приятный сюрприз: при всех популярных претензиях к качеству звука «ГлавClub» в этом плане всё-таки на порядок лучше «Порта». За отчетный период у In Extremo вышли два концертных и один студийный альбом; последний – совсем свежий, уже засветившийся в немецких топах «Sterneneisen», вокруг материала которого, очевидно, и будет строиться выступление. Михаил Рудин

Опубликовано 29 октября 2011, 05:59

Другие события

Куда пойти 12 — 14 июня: Stereoleto, Маршрут «Старухи» и Япония в БДТ

На длинных июньских выходных не пропускаем яркие выставки и открытие новых пространств, отправляемся на смотрим документалки победителя «Послания к человеку» и говорим о книгах в тени деревьев Александрии.

Статьи

>