Мастер-класс «Три больших секрета о голосе» радиоведущей Евгение Шестаковой. Презентация книги «Говори красиво и уверенно. Постановка голоса и речи»

Версия для печати Версия для печати

Евгения Шестакова – не только профессиональная радиоведущая, но еще и автор проекта «Школа голоса и речи», психолог и консультант. К ее опыту и знаниями обращаются крупнейшие российские и зарубежные компании (кому ни хочется говорить красиво и уверенно!), но в данном случае она презентует свою книжку всем желающим, утверждая, что ее труд способен – не больше не меньше! – "повысить КПД каждого человека через развитие голоса", инструмента мощного и уникального. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 19 марта 2013, 02:09

Другие события

Красиво рисовать не запретишь: Музей Академии художеств показал, как растили главное сокровище образования — рисунок

Выставка «Телосложение. Законы конструкции. Рисование с оригиналов, гипсов, натуры» рассказывает, как в Академии художеств XVIII–XIX веков воспитывали художников. Среди её героев — Брюллов, Иванов, Дидро, гипсовые слепки античных статуй и хирург Илья Буяльский, препарировавший тела прямо в здании Академии.

Статьи

>