Мастер-класс «Три больших секрета о голосе» радиоведущей Евгение Шестаковой. Презентация книги «Говори красиво и уверенно. Постановка голоса и речи»

Версия для печати Версия для печати

Евгения Шестакова – не только профессиональная радиоведущая, но еще и автор проекта «Школа голоса и речи», психолог и консультант. К ее опыту и знаниями обращаются крупнейшие российские и зарубежные компании (кому ни хочется говорить красиво и уверенно!), но в данном случае она презентует свою книжку всем желающим, утверждая, что ее труд способен – не больше не меньше! – "повысить КПД каждого человека через развитие голоса", инструмента мощного и уникального. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 19 марта 2013, 02:09

Другие события

Как смотреть «Человека-паука»: гид по фильмам популярной киновселенной

31 июля на мировые экраны выходит «Человек-паук: Новый день» — очередная часть франшизы Marvel, посвящённая похождениям прыгучего супергероя. В главной роли — вновь Том Холланд. Это уже четвёртый фильм, в котором он играет Паука. Но до него сине-красное трико появлялось на экране множество раз. Для тех, кто подзабыл историю, «Фонтанка» подготовила исчерпывающий гид по киновоплощениям человека-паука!

Статьи

>