Мастер-класс «Три больших секрета о голосе» радиоведущей Евгение Шестаковой. Презентация книги «Говори красиво и уверенно. Постановка голоса и речи»

Версия для печати Версия для печати

Евгения Шестакова – не только профессиональная радиоведущая, но еще и автор проекта «Школа голоса и речи», психолог и консультант. К ее опыту и знаниями обращаются крупнейшие российские и зарубежные компании (кому ни хочется говорить красиво и уверенно!), но в данном случае она презентует свою книжку всем желающим, утверждая, что ее труд способен – не больше не меньше! – "повысить КПД каждого человека через развитие голоса", инструмента мощного и уникального. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 19 марта 2013, 02:09

Другие события

Данте, Хандке, Мандельштам: путешествие по кругам ада от Касторфа

Белградский драмтеатр привез пятичасовой спектакль маститого немецкого режиссера Франка Касторфа по мотивам «Божественной комедии» Данте. «Фонтанка» заглянула в ад с игровыми автоматами и девочками, где с поэмой XIV века сошлись Knockin' on Heaven's Door, «От заката до рассвета» и Дарт Вейдер.

Статьи

>