Круглый стол «Библиотеки старого и нового формата: есть ли жизнь на Марсе? Переосмысление функций и образа общественных пространств на примере публичных библиотек»

Версия для печати Версия для печати

«Библиотеки старого и нового формата: есть ли жизнь на Марсе? Переосмысление функций и образа общественных пространств на примере публичных библиотек» - так звучит тема круглого стола в "Ткачах". Спикер встречи - Кари Лямся, директор самой известной публичной библиотеки в Хельсинки. Приглашенные экспертыт: Денис Котов, директор и основатель книжной сети «Буквоед»; Зоя Чалова, директор центральной городской публичной библиотеки имени В В.Маяковского; Михаил Иванов, совладелец книжного магазина «Подписные издания»; Николай Солодовников, куратор проекта «Открытая библиотека». Вход на встречу свободный. Фонтанка.ру. 

Опубликовано 14 марта 2013, 23:56

Другие события

Куда пойти 7–11 мая: фестиваль зелени в Ботаническом саду, завершение «Пятилетки» и бесплатные показы кино

На вторых майских не пропускаем новые постановки в театрах, любуемся распускающейся листвой, открываем «Музыкальную коллекцию» со звездами классики и ищем ноты старины в современной музыке. Как Петербург отметит День Победы — мы рассказываем в отдельном гиде, а тут — о том, куда можно пойти еще.

Статьи

>