Фантастические приключения современных подростков, обладающих особым геном: они от рождения способны путешествовать во времени. Правильное место для начала таких путешествий – Лондон. В интерпретации немецких дизайнеров. Юная героиня ежедневно скачет из одного времени в другое, дабы разрешить какие-то мистические загадки, которых с каждым перемещением становится все больше. А еще она, разумеется, влюблена. Режиссер Феликс Фуксштайнер. Лилия Шитенбург 

Опубликовано 13 марта 2013, 17:52

Другие события

Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»

Складывается ощущение, будто все специально приберегли самые крутые кинопроекты полугодия на середину и конец января: от новых сезонов «Детей перемен», «Секс. До и После», «Бриджертонов» и «Больницы Питт» до новинок вроде «Майора Грома» и очередного приквела «Игры престолов» — «Рыцаря Семи Королевств».

Статьи

>