В галерее «Формула» Лофт Проекта Этажи для всех любителей кино пройдет серия мастер-классов. Этот вечер входит в программу конкурса короткометражных фильмов ShortFilmFUND, который находит и поддерживает молодые таланты в области независимого кинематографа.

В программе вечера лекции: «Приоритеты кинопроизводства. Что действительно важно?» (спикер - режиссер Михаил Смирнов); «Создание художественного фильма и работа с актерами» (режиссер, сценарист, преподаватель, педагог Высшей школы режиссеров и сценаристов Юрий Фетинг); «Современные технологии, организационная и финансовая составляющая кинопроизводства» (Федор Кан и Арсений Кан, студия KanBrothers). В течение всего вечера можно не только пообщаться с ведущими профессионалами в области независимого кинематографа, но и провести время в компании друзей с бесплатным баром от партнеров фестиваля.

Вход свободный. Фонтанка.ру 

Опубликовано 11 марта 2013, 19:24

Другие события

Куда пойти 16 — 18 января: цветущая сирень в Царском Селе, застолье обэриутов в Новой Голландии и иностранные киноновинки

В выходные после первой рабочей недели наступившего года начинаем думать о тепле благодаря по-весеннему ярким выставкам, отправляемся на встречу с Алисой Фрейндлих и не пропускаем первые театральные новинки.

Статьи

>