Встреча с авторами проекта «Миры» и основателем проекта – Ником Перумовым

Версия для печати Версия для печати

Вновь в Петербург приезжает наш земляк, проживающий ныне в США , 49-летний мастер фэнтези, чьи суммарные тиражи в России перевалили за 15 миллионов экземпляров. На этот раз Ник Перумов поделится идеей уникального литературного проекта - цикла романов фэнтези 2012-2013 годов, объединенных в серию «Ник Перумов. Миры». Общее направление сюжета задал лично Ник Перумов, он принимал активное участие в работе над каждым текстом, а среди авторов нового проекта - молодые автры: Дарья Зарубина, Аркадий Шушпанов, Наталья Караванова, Эрик Гарднер, Сергей Игнатьев, Юстина Южная.

Устроители встречи обещают, что любители фэнтези в «Буквоеде» за самые интересные вопросы получат книги в подарок от мэтра фэнтези и молодых авторов. Михаил Садчиков  

Опубликовано 09 марта 2013, 21:43

Другие события

«Один из самых драгоценных Рембрандтов Эрмитажа». Хранитель и реставратор — о переосмыслении картины «Жертвоприношение Авраама»

В Аполлоновом зале 9 декабря представили после реставрации одно из самых ценных произведений Рембрандта, что есть в коллекции Эрмитажа, — «Жертвоприношение Авраама». Картина пробудет здесь до 18 января, на информационных щитах справа от нее можно увидеть фотофиксацию изменений в процессе работы и прочесть, что открылось реставратору и хранителю и какие сложности вызвало. После выставки полотно вернется в основную экспозицию.

Статьи

>