Этот двухтомник, приуроченный к 90-летию российского джаза, выпущен петербургским издательством «Планета музыки». В книге множество материалов о звездах джаза, основных направлениях, дан прогноз на будущее. Статьи для двухтомника написали авторитетные критики - Владимир Фейертаг, Алексей Баташев, Михаил Митропольский и другие.

В «Буквоеде» книгу представит джазовый гитарист, главный редактор издательства «Планета музыки», ведущий телепрограммы «Планета музыки» Александр Петерсон (на фото) . Фонтанка.ру 

Опубликовано 09 марта 2013, 21:30

Другие события

Куда пойти 11 — 15 июня: Фестиваль цветов, Stereoleto и праздничный «Маршрут старухи»

В середине июня радуемся длинным выходным и берём от жизни все: под открытым небом проходят многочисленные фестивали, в театрах выступают ведущие солисты петербургских и московских коллективов, а в кинотеатрах показывают фильмы, которые в обычные дни не так легко увидеть на больших экранах.

Статьи

>