Встреча с писателем и богословом протодиаконом Андреем Кураевым. Презентация документального фильма "Время Покаяния"

Версия для печати Версия для печати

В Доме Зингера пройдет встреча с писателем и богословом, профессором Московского Государственного университета и Московской духовной академии протодиаконом Андреем Кураевым. Тема встречи: Великий Пост – время самоанализа.

В программу вечера включена еще и презентация документального фильма «Время Покаяния» (производство «Академии православной музыки» при участии студии «Образ»). Своими размышлениями о таинстве покаяния с экрана поделятся, помимо Андрея Кураева, еще музыкант Юрий Шевчук, психотерапевт, доцент Восточно-Европейского института психоанализа Альфред Щеголев, философ и писатель Татьяна Горичева, композитор и регент хора Минского Свято-Елизаветинского монастыря монахиня Иулиания (Денисова), а также художественный руководитель Певческой Капеллы Санкт-Петербурга Владислав Чернушенко. Фонтанка.ру 

Опубликовано 09 марта 2013, 21:28

Другие события

Куда пойти 10 — 12 июля: «Опера — всем», «Бродский DRIVE», музыка в Ботаническом, выставка в остановке

В эти выходные слушаем самую разную музыку: от оперы в исполнении солистов ведущих театров до современных джазовых интерпретаций и фортепианного романтизма в Ботаническом саду, погружаемся в мир андеграунда на выставке «Игра всерьёз» и узнаем новое о Корее.

Статьи

>