С 9 по 22 марта в кинотеатре «Аврора» международное фестивальное агенство «Tour De Film» в рамках проекта «Немое кино + живая музыка» представляет фестиваль «Датский феномен». На открытии будет показана мелодрама «К свету» режиссера Хольгера-Мадсена (1910 год), в котором главную роль сыграла первая настоящая звезда кинематографа, великая Аста Нильсен. В роли тапера в этот вечер выступит петербургский композитор и пианист Александр Лыгун.
А 15 марта в рамках фестиваля будет показан комедийный детектив «Тайна Хилл Парка» - в музыкальном оформлении джазового виртуоза Владимира Волкова. Лилия Шитенбург 

Опубликовано 09 марта 2013, 20:02

Другие события

Кто шляпку спёр, тот и тётку пришил. Каким получился «Молодой Шерлок» Гая Ричи

На Amazon Prime Video вышел сериал Гая Ричи «Молодой Шерлок» — о юных годах великого сыщика. В шоу полно джентльменских костюмов, английских шуточек и клипового монтажа — Ричи резвится в своём стиле, но с непредсказуемым результатом.

Статьи

>