Наряду с уже признанным циклом концертов «Музыкальные сезоны в Константиновском», теперь начинаются «Музыкальные вечера в Президентской библиотеке», еще одной резиденции Президента России. Если кто еще не в курсе, библиотека эта располагается в бывшем здании Синода, на Сенатской площади.

Встретившись накануне концерта с петербуржцами в новом киноцентре отеля «Англетер», Никколь Каббель рассказала, что привезла в Петербург новую программу «Моцарт. Арии из опер», которая будет предстоящим летом выпущена на CD и видеоносителях. Американская певица выступит с Константиновским оркестром под управлением американского дирижера Константина Орбеляна (США). Продюсер этого концерта и автор всего проекта «Музыкальные вечера в Президентской библиотеке» - Мария Сафарьянц. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 08 марта 2013, 14:54

Другие события

Старые мысли о главном: в Выборге завершился российского кино «Окно в Европу»

На прошедшей в Выборгском замке церемонии закрытия 34-го фестиваля «Окно в Европу» были названы победители: в конкурсе игрового кино гран-при получил дебют Антона Нефедова «За нашим домом сад». В конкурсе «Выборгский счет» по итогам зрительского голосования победила картина Юлии Трофимовой «Как пережить брак». Диплом победителя рейтинга кинокритиков и денежный приз Гильдии продюсеров достался комедийному триллеру «Темные мысли» Владислава Малахова.

Статьи

>