Презентация первого поэтического сборника Маши Деминой «Истории зеленого кота»

Версия для печати Версия для печати

Вот слова автора о себе: «Привет! Я Машка, мне... будем считать, что уже 21. В моем возрасте все уже такие серьезные… А я не могу. Отчаянно верю в чудо, жду весну и гуляю с зелеными котами. Один из них стал рассказывать мне истории обо мне, их я и записала».

Маша Демина не только пишет стихи, но и сама читает, поет под гитару в своей компании. Только в этот раз они соберутся не на кухне, а на сцене «Буквоеде», в компании своих старых и новых друзей. Фонтанка.ру 

Опубликовано 04 марта 2013, 01:57

Другие события

Куда сходить 13 — 15 февраля: валентинки на льду, праздник уличной музыки и «Человеческий голос» в БДТ

В эти выходные смотрим кино о любви и говорим о ней, выражаем чувства через музыку, погружаемся в сказочные миры Гофмана на выставке в Музее истории религии и изучаем гербарии вместе с главным их знатоком — директором Ботанического института.

Статьи

>