Бужор здесь, Бужор там… Проект «Голос», новогодний «Голубой огонек», концерты памяти Магомаева… Новая звезда петербургской эстрадной сцены, в недавнем прошлом солист Михайловского театра, Методие Бужор 2013 год начал проекта Первого «Две звезды», где вместе с  Анастасией Волочковой они составили одну из самых неожиданных пар. Однако за ТВ-проектами Методие Бужор не забывал о главном – подготовке мартовского сольного концерта в БКЗ.

В первом, лирическом отделении концерта Бужор вместе с эстрадно-симфоническим оркестром Андрея Медведева исполнит новый блок из пяти песен – ремейков западных шлягеров, где предстанет более современным, стильным, фирменным. Второе отделение составлено из любимых публикой золотых эстрадных шлягеров Муслима Магомаева, Евгения Мартынова, Валерия Ободзинского, Эдуарда Хиля и других советских певцов. Прозвучат также премьеры новых песен Раймонда Паулса, которые рижский маэстро написал специально для питерского баритона – выход их совместного альбома намечен на лето этого года. Михаил Садчиков

Опубликовано 04 марта 2013, 01:54

Другие события

Евгений Водолазкин: «Чтобы вырасти личностью, человеку нужны простые детские воспоминания»

На экраны кинотеатров 20 ноября выйдет долгожданный фильм по роману Евгения Водолазкина «Авиатор», а 13 ноября в Петербурге пройдет его закрытая премьера на сцене Александринского театра с участием звезд. У экранизации непростая судьба — о том, что по книге снимут фильм, сообщалось еще до пандемии, но по факту съемки начались только в 2024 году.

Статьи

>