Алла Демидова с программой «Ахматова, Цветаева. Тайное соперничество»

Версия для печати Версия для печати

Несравненная Алла Демидова в последние годы практически не снимается в кино, не играет в театре, сосредоточившись на главном деле второй половины своей творческой жизни. В этом году в Петербург народная артистка России, лауреат Государственной премии СССР, обладательница премии "Кумир" приезжает уже в третий раз с поэтическими программами, неизменно собирая аншлаги в лучших филармонических залах.
 Недавно она уже выступала в Капелле с программой «Серебряный век. Поэзия», а в начале весны привезла «женскую» программу поэзии, названную чрезвычайно интригующе - «Ахматова, Цветаева. Тайное соперничество». Михаил Садчиков 

Опубликовано 04 марта 2013, 01:49

Другие события

Куда пойти 19–21 декабря: «Поэтория» в Мариинском, юбилей Карла Росси, «Разворот» в «Севкабель Порту»

В предпоследние выходные года в городе — культурное затишье и время для осмысления уже открытых проектов. Но есть несколько событий, достойных вашего внимания. Например, книжный фестиваль, вечер французской музыки в Доме Радио, лекция в БДТ об истории Щелкунчика, два концерта модного пианиста Ильи Папояна, Баста на «Газпром-арене» и новая выставка Музея археологии.

Статьи

>