Алла Демидова с программой «Ахматова, Цветаева. Тайное соперничество»

Версия для печати Версия для печати

Несравненная Алла Демидова в последние годы практически не снимается в кино, не играет в театре, сосредоточившись на главном деле второй половины своей творческой жизни. В этом году в Петербург народная артистка России, лауреат Государственной премии СССР, обладательница премии "Кумир" приезжает уже в третий раз с поэтическими программами, неизменно собирая аншлаги в лучших филармонических залах.
 Недавно она уже выступала в Капелле с программой «Серебряный век. Поэзия», а в начале весны привезла «женскую» программу поэзии, названную чрезвычайно интригующе - «Ахматова, Цветаева. Тайное соперничество». Михаил Садчиков 

Опубликовано 04 марта 2013, 01:49

Другие события

Кто шляпку спёр, тот и тётку пришил. Каким получился «Молодой Шерлок» Гая Ричи

На Amazon Prime Video вышел сериал Гая Ричи «Молодой Шерлок» — о юных годах великого сыщика. В шоу полно джентльменских костюмов, английских шуточек и клипового монтажа — Ричи резвится в своём стиле, но с непредсказуемым результатом.

Статьи

>