Творческая встреча с народным артистом России Александром Белинским

Версия для печати Версия для печати

Накануне своего 85-летия знаменитый режиссер и ТВ-ведущий ответит на вопросы посетителей книжного салона. Тема встречи не объявлена, сюжет сложится из ответов на вопросы гостей и записки - Белинский может говорить на любую тему. Но, наверняка, пойдет речь о театральном и телевизионном веке нынешнем и веке минувшем. Александр Аркадьевич с его критическим умом, насмешливой интонацией (его телецикл назывался «Рассказы старого сплетника»), в таком положении и таком возрасте, что может смело, без оглядки, называть вещи в петербургской культуре своими именами, за что его так и любит публика разных поколений. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 03 марта 2013, 17:23

Другие события

15 лучших сериалов апреля: драмеди с Эль Фаннинг, детектив с Оксаной Акиньшиной, сиквел «Рассказа служанки», «Эйфория» с Зендеей

Обычно апрель — самый хилый месяц в кинопрокате и на ТВ, но в этом году и стриминги, и обычные эфирные телеканалы решили завалить зрителей приличными телепроектами: от отечественных детективов «Отпечатки» и «Страх над Невой. Огненный круг» до новых сезонов заграничных телехитов «Эйфории», «Хитростей» и даже анимации по «Очень странным делам». «Фонтанка» выбрала для вас 15 самых достойных телесериалов Апреля-2026.

Статьи

>