«Женщина и война». Новая работа в рамках фестиваля «Мы и Они = Мы»

Версия для печати Версия для печати

На Камерной сцене Малого драматического театра – Театра Европы в рамках сезона-фестиваля национальной драматургии, прозы и поэзии «Мы и Они = Мы» будет показан третий эскиз программы: «Женщина и война» по повести венгерского автора Алэн Польц. Еще один показ этой же программы состоится на этой же сцене 29 марта в 19.30.

В репетициях заняты: лауреат Государственной премии СССР Наталья Акимова, Елена Васильева, Ирина Демич, Наталья Соколова, Ирина Тычинина, стажеры: Дана Абызва, Глафира Козулина. Репетиции проводит Наталья Колотова. Фонтанка.ру 

Опубликовано 25 февраля 2013, 16:53

Другие события

Бездна различий: о чём рассказывает победившая на Каннском фестивале драма «Фьорд»?

29 октября на экраны выходит драма «Фьорд» румынского режиссера Кристиана Мунджиу, победившая в этом году на Каннском фестивале. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и попробовал разобраться, почему картина о столкновении культур и систем ценностей заслужила «Золотую пальмовую ветвь».

Статьи

>