Совсем недавно Слава Полунин вновь заставил говорить о себе весь мир, согласившись стать художественным руководителем Санкт-Петербургского цирка на Фонтанке. Кто знает, возможно, мы увидим легендарное «сНЕЖНОЕ шоу» в Цирке Чинизелли, которому Полунин твердо намерен вернуть былую славу, но традиционные февральские гастроли были запланированы очень давно, и, как всегда, на сцене Михайловского театра.
Так что лучший клоун мира вновь везет в родной город легендарное шоу, что рекомендовано детям старшего и… преклонного возраста. Именно после этого спектакля любимца питерского асисяя-лицедея Славу Полунина объявили лучшим клоуном мира, а само представление нарекли «театральной классикой». Идут годы, а Полунин становится еще трогательней, еще гениальней. Публика это чувствует, вот и в этот раз уже назначены дополнительные представления. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 21 февраля 2013, 23:45

Другие события

Куда пойти 31 июля—2 августа: праздник флоксов, «Пространственный сдвиг» у Манежа и «Музыка мира»

В первые выходные августа отправляемся в «Царское Село» на реконструкцию событий Первой мировой войны, смотрим «Преступление и наказание» в театре «Мастерская», слушаем лекцию Льва Лурье об островах Невской дельты и смотрим новую часть истории про человека-паука с Томом Холландом и Зендаей.

Статьи

>