Встреча с Андреем Буровским, презентация книг «Некрещеная Русь. Не верь учебникам истории!» и «Древний Рим. 1000-летняя биография»

Версия для печати Версия для печати

57-летний Андрей Буровский – автор научно-популярных книг, археолог, историк, философ. Кандидат исторических наук, доктор философских наук. Кроме того, он помощник министра культуры РФ Владимира Мединского, тоже историка, публициста, писателя. В последнее время Андрей Михайлович выпускает по 5-7 книг за год, и на встрече с петербургскими читателями представит сразу две свои новые книги: «Некрещеная Русь. Не верь учебникам истории!» и «Древний Рим. 1000-летняя биография». Фонтанка.ру 

Опубликовано 19 февраля 2013, 19:30

Другие события

Куда пойти 23–25 января: сказка Романа Михайлова в БДТ, новый взгляд на «Макбета» и «Жизнь вещей» в «Росфото»

В наступающие выходные смотрим на привычное под новым углом на выставках фотографов, слушаем «Петербургские сонеты Вильяма Шекспира» и вспоминаем о важном на прогулке в Ботаническом саду.

Статьи

>