«Несчастный случай» уже открыл продажу билетов на большой юбилейный концерт по случаю 30-летия группы, что состоится в конце ноября в Москве, к осени группа готовит и новый альбом... А пока колесит по клубам с программой лучших хитов и новых песен. Несмотря на солидный для рок-команд возраст, Алексей Кортнев со товарищи на плаву: представлены в номинациях «группа» и «солист» VI ежегодной музыкальной премии в области рок-н-ролла «Чартова Дюжина. Топ 13». Группа участвует в спектакле «Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть» – новой совместной работы «Квартета И» и «Несчастного случая».

Как известно, в ноябре Кортнев сделал операцию на связках и, как он говорит, «вылетел из всех процессов». Поправив здоровье, недавно ввелся на главную роль в мюзикл петербуржца Максима Леонидова «Растратчики», поставленный в Московском театре мюзикла. Сам Кортнев в реальной жизни человек вполне рачительный: не так давно открыл даже собственное event-агентство «Всякий случай», что предлагает помощь в проведении корпоративов, презентаций, конференций и даже берется написать гимн для той или иной компании, гарантируя положительный результат. Михаил Садчиков

Опубликовано 19 февраля 2013, 18:45

Другие события

Не выходя из комнаты: экспресс-омоложение Тома Хэнкса в новом фильме Роберта Земекиса «Тогда. Сейчас. Потом»

Сегодня, 18 сентября, на экраны выходит «Тогда. Сейчас. Потом» — фильм Роберта Земекиса, в котором главным героем стала одна-единственная комната жилого дома на протяжении ста лет, снятая фиксированной камерой. Рассказываем, получилось ли у создателя «Назад в будущее» и «Форреста Гампа» рассказать глубокомысленную притчу о времени и о себе.

Статьи

>