Презентация книги психолога Антона Безмолитвенного «Жизнь по своим правилам»

Версия для печати Версия для печати

В детстве каждый из нас мечтал о чем-то великом и грандиозном – стать великим ученым, полководцем, художником, писателем, артистом, поэтом… Куда все это исчезает, и можно ли как-то изменить свою жизнь? На этот и многие другие подобные вопросы пытается ответить известный психолог Антон Безмолитвенный в только что выпущенной книге «Жизнь по своим правилам». Книга написана по мотивам тренинга «Твои правила» Антона Безмолитвенного, то есть советы психолога многократно опробованы на практике, а не высосаны из пальца, как это нынче нередко бывает у многих лжепсихологов.

Вот что говорит сам автор: «Книга представляет собой детальную инструкцию построения жизни по собственному проекту: начиная от ответа на вопрос «какие цели являются по-настоящему моими?», заканчивая отработкой прикладных упражнений по саморазвитию и «прокачке» личностных навыков на каждый день - для успешного достижения поставленных целей». Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 18 февраля 2013, 06:45

Другие события

Зимний нон-фикшн: власть алгоритмов, чайки-мародеры, советская мода и опасные тапочки — книжные новинки сезона

На новогодних праздниках мы читали большие романы, разбирали покупки и подарки, или, может быть, просто смотрели на дождь (снега-то не было). Тем временем издатели вышли с каникул, и год начался с целого «созвездия» интересных нехудожественных книг. Насколько быстро алгоритмы убьют свободу творчества и самовыражения? Зачем на Балканах в доме с новорожденным ребенком жгут изношенную обувь? Где брали модные вещи наши бабушки? Это и многое другое узнаем из зимних книжных новинок.

Статьи

>