Презентация книги психолога Антона Безмолитвенного «Жизнь по своим правилам»
В детстве каждый из нас мечтал о чем-то великом и грандиозном – стать великим ученым, полководцем, художником, писателем, артистом, поэтом… Куда все это исчезает, и можно ли как-то изменить свою жизнь? На этот и многие другие подобные вопросы пытается ответить известный психолог Антон Безмолитвенный в только что выпущенной книге «Жизнь по своим правилам». Книга написана по мотивам тренинга «Твои правила» Антона Безмолитвенного, то есть советы психолога многократно опробованы на практике, а не высосаны из пальца, как это нынче нередко бывает у многих лжепсихологов.
Вот что говорит сам автор: «Книга представляет собой детальную инструкцию построения жизни по собственному проекту: начиная от ответа на вопрос «какие цели являются по-настоящему моими?», заканчивая отработкой прикладных упражнений по саморазвитию и «прокачке» личностных навыков на каждый день - для успешного достижения поставленных целей». Михаил Садчиков-мл.
Другие события
-
«ТранспортФест»: парад и выставка ретро-техники и «Черный кофе»
VII международный транспортный фестиваль «ТранспортФест» пройдет в центре Петербурга 22–23 мая. В программе — выставка и парад ретро-техники и гала-концерт. Вход свободный, 0+.
-
ТЮЗ соберет спектакли из 11 стран на «Молодежь. Театр. Фест»
С 22 по 29 мая в ТЮЗе им. А. А. Брянцева и на других городских площадках пройдет фестиваль «Молодежь. Театр. Фест» (бывшая «Радуга») — 20 спектаклей из 11 стран. В программе фестиваля этого года соединились война и нежность, границы и надежда, классика в перевороте и современность без прикрас. Кто-то приехал впервые (Иордания, Египет), кто-то из участников уже бывал и возвращается снова на сцену ТЮЗа. Рассказываем, на что стоит обратить внимание.
-
В «Полутора комнатах» покажут фотографии и предметы быта Русского Севера
За годы путешествий архив Михаила Исаевича пополнялся фотографиями и предметами быта Русского Севера — в «Полутора комнатах» сейчас покажут лишь часть этого собрания. Кураторы отмечают, что многие предметы в коллекции Михаила Исаевича оказались по личным причинам, но в процессе бытования обрели историческую значимость. Будет на выставке и место для разговора о главном герое музея Иосифе Бродском, конечно.
-
Фестиваль мороженого предложит самое петербургское мороженое — джелато со вкусом шавермы
XXIX фестиваль мороженого в Петербурге пройдет на площади Островского 23 и 24 мая, время работы с 11 до 21.00. Среди новинок, которые обещают организаторы, — «Шоколадный брауни» и «Карамельный тоффи», фисташковое мороженое с малиновым джемом в молочно-шоколадной глазури, но самое необычное, пожалуй, — джелато со вкусом шавермы. Вход свободный, 0+.
-
В театре на Васильевском «Дуэль» Чехова докажет, что каждый имеет право на ошибку
23 и 24 мая в лофт-пространстве «Стачка» (Театр на Васильевском) пройдет премьера спектакля «Дуэль» по повести Чехова, приуроченная к 135-летию со дня публикации этого текста. Режиссер спектакля — Роман Смирнов, а художник — Семен Пастух.
-
Казахстан и Китай дадут авангарда. СКИФ возвращается в Центр Курехина
Международный фестиваль современной музыки и искусства СКИФ XXV пройдет в Петербурге. Центр Курехина распахнет для него двери после масштабной реконструкции. Авангардисты из России, Казахстана и Китая встретятся в бывшем кинотеатре «Прибой». 16+
Куда пойти 22–24 мая: День рождения Бродского, парад ретро-транспорта, фестивали мороженого, сирени и ремесел
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 20 мая 2026 - Бахрушинский театральный музей открыл экспозицию в петербургском ТЮЗе
- 14 мая 2026 - «Новая Голландия» откроет летом отреставрированный «Дом 17» и променад на Мойке
- 13 мая 2026 - Объявлены участники и дата концерта ко Дню города «Классика на Дворцовой»
- 12 мая 2026 - Скончалась ученый секретарь Эрмитажа историк-востоковед Мариям Дандамаева
- 12 мая 2026 - Крышу Новой сцены Александринки обустроят для мероприятий к июлю