Очаровательная и стильная Саша Алмазова, вокалистка и автор песен, вместе с группой Non Cadenza этим концертом хотят сохранить то романтическое настроение, что у осталось у многих молодых зрителей после Дня Святого Валентина. Об этом же и новый сингл, новый клип Алмазовой и Non Cadenza «Не сойти с ума», где даже строчки «больше ничего не надо, если только будешь рядом ты», исполненные в соул-стилистике, не кажутся попсовой банальностью. Легко, стильно, романтично – вот под какими знаменами готовится команда Саша Алмазовой к наступающей весне.

Специальные гости концерта – группа All Fine, очень близкая по духу Non Cadenza, да еще с тремя красавицами-вокалистками, которые тоже поют о том, как важно быть рядом с любимым. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 17 февраля 2013, 00:34

Другие события

Котлеты в Бадене: Филипп Янковский в экранизации фрейдистского романа о Достоевском

В прокат выходит «Лето в Бадене» — режиссерский дебют Антона Желнова по мотивам одноименного романа Леонида Цыпкина, написанного в 1982 году, опубликованного сначала в Нью-Йорке, а до нашего читателя дошедшего только в 1999-м. Автор романа в изощренной литературной форме выясняет отношения с любимым писателем Федором Достоевским — и его, и самого Цыпкина в фильме играет Филипп Янковский.

Статьи

>