Очаровательная и стильная Саша Алмазова, вокалистка и автор песен, вместе с группой Non Cadenza этим концертом хотят сохранить то романтическое настроение, что у осталось у многих молодых зрителей после Дня Святого Валентина. Об этом же и новый сингл, новый клип Алмазовой и Non Cadenza «Не сойти с ума», где даже строчки «больше ничего не надо, если только будешь рядом ты», исполненные в соул-стилистике, не кажутся попсовой банальностью. Легко, стильно, романтично – вот под какими знаменами готовится команда Саша Алмазовой к наступающей весне.

Специальные гости концерта – группа All Fine, очень близкая по духу Non Cadenza, да еще с тремя красавицами-вокалистками, которые тоже поют о том, как важно быть рядом с любимым. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 17 февраля 2013, 00:34

Другие события

Жена не рукавица: Лиза Моряк исполняет супружеский долг в «Сказке о царе Салтане» Сарика Андреасяна

Новая экранизация «Сказки о царе Салтане» — второе обращение режиссера Сарика Андреасяна к наследию Пушкина, после вышедшего два года назад «Онегина». Простенькая по сравнению с «энциклопедией русской жизни» стихотворная сказка, похоже, гораздо менее вдохновляла автора сценария Алексея Гравицкого, на которого опять легла задача по смешиванию оригинальных стихов и собственной прозы: в «Сказке…» гораздо меньше тех словесных перлов, которые превращают «Онегина» в своего рода лингвистическую комедию абсурда.

Статьи

>