Очаровательная и стильная Саша Алмазова, вокалистка и автор песен, вместе с группой Non Cadenza этим концертом хотят сохранить то романтическое настроение, что у осталось у многих молодых зрителей после Дня Святого Валентина. Об этом же и новый сингл, новый клип Алмазовой и Non Cadenza «Не сойти с ума», где даже строчки «больше ничего не надо, если только будешь рядом ты», исполненные в соул-стилистике, не кажутся попсовой банальностью. Легко, стильно, романтично – вот под какими знаменами готовится команда Саша Алмазовой к наступающей весне.

Специальные гости концерта – группа All Fine, очень близкая по духу Non Cadenza, да еще с тремя красавицами-вокалистками, которые тоже поют о том, как важно быть рядом с любимым. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 17 февраля 2013, 00:34

Другие события

«Испания в огне» и 90 лет спустя: Музей истории религии открыл выставку о гражданской войне

В конце ноября 1936 года в Музее истории религии, который тогда располагался в Казанском соборе, открылась выставка «Революционная Испания в борьбе с фашизмом». СССР поддержал испанские республиканские силы в борьбе со сторонниками Франсиско Франко, и началось наведение культурных мостов на идеологической подложке. Музей, относившийся к Академии наук, выполнял важную миссию. Есть она у него и теперь.

Статьи

>