Очаровательная и стильная Саша Алмазова, вокалистка и автор песен, вместе с группой Non Cadenza этим концертом хотят сохранить то романтическое настроение, что у осталось у многих молодых зрителей после Дня Святого Валентина. Об этом же и новый сингл, новый клип Алмазовой и Non Cadenza «Не сойти с ума», где даже строчки «больше ничего не надо, если только будешь рядом ты», исполненные в соул-стилистике, не кажутся попсовой банальностью. Легко, стильно, романтично – вот под какими знаменами готовится команда Саша Алмазовой к наступающей весне.

Специальные гости концерта – группа All Fine, очень близкая по духу Non Cadenza, да еще с тремя красавицами-вокалистками, которые тоже поют о том, как важно быть рядом с любимым. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 17 февраля 2013, 00:34

Другие события

Куда пойти 31 июля—2 августа: праздник флоксов, «Пространственный сдвиг» у Манежа и «Музыка мира»

В первые выходные августа отправляемся в «Царское Село» на реконструкцию событий Первой мировой войны, смотрим «Преступление и наказание» в театре «Мастерская», слушаем лекцию Льва Лурье об островах Невской дельты и смотрим новую часть истории про человека-паука с Томом Холландом и Зендаей.

Статьи

>