Вечер «50 лет со дня невыхода». Презентация книги «Анна Ахматова. «Первый Бег времени». Реконструкция замысла»

Версия для печати Версия для печати

В малом выставочном зале Музея Анны Ахматовой – презентация книги «Анна Ахматова. «Первый Бег времени. Реконструкция замысла», которую выпустило издательство «Лениздат» в 2013 году. Книга воссоздает первоначальный замысел последней прижизненной книги Анны Ахматовой, рассказывая о том, как автор работала над составлением сборника, и о том, с каким рвением советская цензура этот сборник калечила.

В вечере принимает участие автор предисловия и комментариев к книге Наталия Крайнева. Ведет вечер писатель, редактор "Лениздата" Наталия Соколовская. Фонтанка.ру

Опубликовано 13 февраля 2013, 17:56

Другие события

Куда пойти 10–12 апреля: День космонавтики, хоррор и «Головокружение» в Александринском театре, «Драма» в кино

В наступающие выходные обращаемся к бесконечности в честь Дня космонавтики, примеряем «Вторую кожу» в галерее Anna Nova и смотрим долгожданную киноновинку с Зендаей и Паттинсоном.

Статьи

>