Акция: в День влюбленных в кино - за 10 рублей

Версия для печати Версия для печати

Городские кинотеатры приглашают 14 февраля всех влюбленных в кино. Новинки сезона и классику мирового кинематографа в этот день можно будет увидеть за 10 рублей. Комитет по культуре Санкт-Петербурга продолжает серию доступных культурных мероприятий. Билеты на все сеансы можно приобрести с утра 14 февраля в кассах кинотеатров.

Добро пожаловать в кинотеатры, принимающие участие в акции: «Аврора» (Невский пр., 60), «Аврора» (Петродворец, Санкт-Петербургский пр., 17), «Восход» (ул. Пограничника Гарькавого, д.22, корп.1), «Дружба» (Московский пр., 202), «Заневский» (Новочеркасский пр., д.47, корп.1), «Родина» (ул. Караванная, 12), «Уран» (Ярославский пр., 55), «Фильмофонд» (Пискаревский пр., 32). Фонтанка.ру  

Опубликовано 13 февраля 2013, 17:54

Другие события

Ждем в 2026: новый Лимонов, история доспехов, викторианские женщины и духи болезней

Не все издательства готовы обнародовать свои планы в самом начале года, так что собрать полный список самых значимых книжных новинок, которые ждут нас в 2026-м, невозможно. Но примерное направление издательских интересов проследить получится. Так, издательство «Альпина» готово поделиться сокровищами, найденными в прошлом марте вместе с «Москвой майской» Лимонова, «Подписные» продолжают публиковать забытую классику, в основном англоязычную, а издательство интеллектуальной прозы и философии «Ad Marginem» открыло предзаказ на историю бегства от суровой реальности.

Статьи

>