Акция: в День влюбленных в кино - за 10 рублей

Версия для печати Версия для печати

Городские кинотеатры приглашают 14 февраля всех влюбленных в кино. Новинки сезона и классику мирового кинематографа в этот день можно будет увидеть за 10 рублей. Комитет по культуре Санкт-Петербурга продолжает серию доступных культурных мероприятий. Билеты на все сеансы можно приобрести с утра 14 февраля в кассах кинотеатров.

Добро пожаловать в кинотеатры, принимающие участие в акции: «Аврора» (Невский пр., 60), «Аврора» (Петродворец, Санкт-Петербургский пр., 17), «Восход» (ул. Пограничника Гарькавого, д.22, корп.1), «Дружба» (Московский пр., 202), «Заневский» (Новочеркасский пр., д.47, корп.1), «Родина» (ул. Караванная, 12), «Уран» (Ярославский пр., 55), «Фильмофонд» (Пискаревский пр., 32). Фонтанка.ру  

Опубликовано 13 февраля 2013, 17:54

Другие события

Куда пойти 18–20 июля: Ночь музыки в Гатчине, фестиваль уличных театров «Елагин Парк» и сериал в кино

В этот уик-энд отправляемся гулять по тенистым аллеям пригородов и любуемся цветами, слушаем музыку под открытым небом и не пропускаем новые выставки в больших и маленьких галереях.

Статьи

>