Акция: в День влюбленных в кино - за 10 рублей

Версия для печати Версия для печати

Городские кинотеатры приглашают 14 февраля всех влюбленных в кино. Новинки сезона и классику мирового кинематографа в этот день можно будет увидеть за 10 рублей. Комитет по культуре Санкт-Петербурга продолжает серию доступных культурных мероприятий. Билеты на все сеансы можно приобрести с утра 14 февраля в кассах кинотеатров.

Добро пожаловать в кинотеатры, принимающие участие в акции: «Аврора» (Невский пр., 60), «Аврора» (Петродворец, Санкт-Петербургский пр., 17), «Восход» (ул. Пограничника Гарькавого, д.22, корп.1), «Дружба» (Московский пр., 202), «Заневский» (Новочеркасский пр., д.47, корп.1), «Родина» (ул. Караванная, 12), «Уран» (Ярославский пр., 55), «Фильмофонд» (Пискаревский пр., 32). Фонтанка.ру  

Опубликовано 13 февраля 2013, 17:54

Другие события

Как смотреть «Человека-паука»: гид по фильмам популярной киновселенной

31 июля на мировые экраны выходит «Человек-паук: Новый день» — очередная часть франшизы Marvel, посвящённая похождениям прыгучего супергероя. В главной роли — вновь Том Холланд. Это уже четвёртый фильм, в котором он играет Паука. Но до него сине-красное трико появлялось на экране множество раз. Для тех, кто подзабыл историю, «Фонтанка» подготовила исчерпывающий гид по киновоплощениям человека-паука!

Статьи

>