Эта психологическая драма Валентина Красногорова в постановке режиссера Михаила Горевого рекомендована для семейного просмотра. После окончания спектакля всем зрителям будет предложено остаться в зале, обсудить увиденное с исполнителями главных ролей Олегом Фоминым, Анастасией Задорожной, Линдой Нигматулиной, психологами, педагогами и другими специалистами. 

 Такие спецпоказы с последующим обсуждением уже проходили в ДК «Выборгском», и всегда с успехом. Особенно удался вечер с просмотром спектакля Владимира Мирзоева «Предательство» по пьесе Гарольда Пинтера с Максимом Сухановым и Андреем Мерзликиным в главных ролях, когда публика еще целый час живо, заинтересованно обсуждала вместе с режиссером и любимыми актерами увиденное. Михаил Садчиков 

Опубликовано 11 февраля 2013, 03:26

Другие события

«О жизни художника мы знаем из судебного разбирательства». Чем интригует выставка нидерландской живописи в Юсуповском

Выставка нидерландской живописи из собрания Архангельского в Юсуповском дворце на Мойке получилась капсульной. Это «музеи-родственники», ведь усадьба Архангельское принадлежала Юсуповым. Поэтому некоторые картины сейчас вернулись в родные стены.

Статьи

>