Эта психологическая драма Валентина Красногорова в постановке режиссера Михаила Горевого рекомендована для семейного просмотра. После окончания спектакля всем зрителям будет предложено остаться в зале, обсудить увиденное с исполнителями главных ролей Олегом Фоминым, Анастасией Задорожной, Линдой Нигматулиной, психологами, педагогами и другими специалистами. 

 Такие спецпоказы с последующим обсуждением уже проходили в ДК «Выборгском», и всегда с успехом. Особенно удался вечер с просмотром спектакля Владимира Мирзоева «Предательство» по пьесе Гарольда Пинтера с Максимом Сухановым и Андреем Мерзликиным в главных ролях, когда публика еще целый час живо, заинтересованно обсуждала вместе с режиссером и любимыми актерами увиденное. Михаил Садчиков 

Опубликовано 11 февраля 2013, 03:26

Другие события

«Боже меня упаси кого-то поучать!» Константин Бронзит — о своем новом мультфильме и его настоящих героях

Герои нового мультфильма «На выброс» — сосланные на помойку вещи, которые могут получить второй шанс. Но режиссер настаивает: это не урок экологии, а универсальная история о людях. Известный петербургский аниматор, режиссер и член Американской Академии кинематографических искусств «Оскар» Константин Бронзит — о том, почему он не использовал ИИ, правда ли в фильме появились инфоцыгане и что такое «новая жизнь» для человека.

Статьи

>