Детский праздник «Влюбленные книги» с участием поэта Михаила Яснова

Версия для печати Версия для печати

Вечно молодой, неунывающий, ироничный петербургский поэт Михаил Яснов, ставший недавно лауреатом Премии правительства Российской Федерации в области культуры за книгу стихотворений для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Детское время», прочитает в Доме Зингера фрагменты другой своей книги «Лулу и праздник влюбленных». В программе детского праздника в Доме книги еще и мастер-класс «Странная парочка»: делаем Крокодила и Жирафиню – героев детских книг Даниэлы Кулот». Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 09 февраля 2013, 17:47

Другие события

15 лучших сериалов апреля: драмеди с Эль Фаннинг, детектив с Оксаной Акиньшиной, сиквел «Рассказа служанки», «Эйфория» с Зендеей

Обычно апрель — самый хилый месяц в кинопрокате и на ТВ, но в этом году и стриминги, и обычные эфирные телеканалы решили завалить зрителей приличными телепроектами: от отечественных детективов «Отпечатки» и «Страх над Невой. Огненный круг» до новых сезонов заграничных телехитов «Эйфории», «Хитростей» и даже анимации по «Очень странным делам». «Фонтанка» выбрала для вас 15 самых достойных телесериалов Апреля-2026.

Статьи

>