Несмотря на свой почтенный возраст, 87-летняя актриса не только продолжает сниматься в кино и телесериалах, выступать с творческими вечера, участвовать в различных ТВ-ток-шоу, но и не чужда политических страстей. Недаром лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, выдвигаясь на пост Президента РФ, предложил именно Римме Марковой возглавить его предвыборный штаб. В Петербург актриса приедет для того, чтобы дать творческий вечер 21 февраля в Концертном зале у Финляндского, который она решила посвятить своей лучшей подруге – Нонне Мордюковой. Накануне своего творческого вечера Римма Васильевна решила еще встретиться с поклонниками в литературной кофейне Парка культуры и чтения. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 04 февраля 2013, 16:31

Другие события

Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»

Складывается ощущение, будто все специально приберегли самые крутые кинопроекты полугодия на середину и конец января: от новых сезонов «Детей перемен», «Секс. До и После», «Бриджертонов» и «Больницы Питт» до новинок вроде «Майора Грома» и очередного приквела «Игры престолов» — «Рыцаря Семи Королевств».

Статьи

>