Несмотря на свой почтенный возраст, 87-летняя актриса не только продолжает сниматься в кино и телесериалах, выступать с творческими вечера, участвовать в различных ТВ-ток-шоу, но и не чужда политических страстей. Недаром лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, выдвигаясь на пост Президента РФ, предложил именно Римме Марковой возглавить его предвыборный штаб. В Петербург актриса приедет для того, чтобы дать творческий вечер 21 февраля в Концертном зале у Финляндского, который она решила посвятить своей лучшей подруге – Нонне Мордюковой. Накануне своего творческого вечера Римма Васильевна решила еще встретиться с поклонниками в литературной кофейне Парка культуры и чтения. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 04 февраля 2013, 16:31

Другие события

«Царское Село» показывает «золото на золоте»: наряды северных крестьянок и придворных дам, включая внучку продавца Аляски

Выставка «Северное солнце» объединила детали северного костюма из собрания Каргопольского историко-архитектурного и художественного музея с платьями и мундирами представителей императорского двора. И всё это — в парадных интерьерах.

Статьи

>