Смешались в кучу кони, люди, короли и шуты, пираты и фрики, монахини и стриптизеры, сексапильные медсестры и их пациенты… Вы на шоу трэш-шапито Bonaparte, которым верховодит швейцарец Тобиас Юндт (TobiasJundt), перебравшийся в Берлин, где он стал звездой андерграундной тусовки! Bonaparte называют интернациональной труппой отвязных гедонистов, где Тобиас резвится, не зная границ. Фрик-карнавал сопровождает гитарный дэнс-панк, то и дело мутирующий в буйную электронику.

Bonaparte заслужил внимание серьезных критиков, получив немецкую премию LEA в номинации «Лучшее шоу». В Питер они привезут шоу по мотивам своего третьего альбома «Sorry, We’re Open» 2012 года. Фонтанка.ру 

Опубликовано 30 января 2013, 01:52

Другие события

Сложно найти, легко потерять. Какие арт-пространства появились в Петербурге за последние несколько лет

Независимые петербургские арт-пространства — почти как выручай-комната в Хогвартсе. Всегда разные и легко исчезают из поля зрения. Тем не менее именно в таких местах теплится городская художническая жизнь. «Фонтанка» побывала в нескольких из них и делится впечатлениями.

Статьи

>