Смешались в кучу кони, люди, короли и шуты, пираты и фрики, монахини и стриптизеры, сексапильные медсестры и их пациенты… Вы на шоу трэш-шапито Bonaparte, которым верховодит швейцарец Тобиас Юндт (TobiasJundt), перебравшийся в Берлин, где он стал звездой андерграундной тусовки! Bonaparte называют интернациональной труппой отвязных гедонистов, где Тобиас резвится, не зная границ. Фрик-карнавал сопровождает гитарный дэнс-панк, то и дело мутирующий в буйную электронику.

Bonaparte заслужил внимание серьезных критиков, получив немецкую премию LEA в номинации «Лучшее шоу». В Питер они привезут шоу по мотивам своего третьего альбома «Sorry, We’re Open» 2012 года. Фонтанка.ру 

Опубликовано 30 января 2013, 01:52

Другие события

Пять лет назад в этот день не стало Андрея Мягкова: 10 фактов об актере

Его фамилия могла ассоциироваться с мягкостью, застенчивостью, какой-то нежностью, и его самые известные образы будто бы подтверждают это: от доброго Жени Лукашина до нерешительного Новосельцева; от бесхребетного Карандышева до застенчивого Алёши Карамазова. Только были ведь в списке ролей Мягкова и мужественный Алексей Турбин, и Аркадий Гайдар, и даже Ленин. А с другой стороны и Лукашин с Новосельцевым вовсе не так уж мягки внутри. И уж точно сам Андрей Васильевич был интеллектуалом, интеллигентом — но отнюдь не слабовольным человеком. Может быть, именно поэтому — глядя со стороны, в перспективе — он умел так живо и объемно показать своих героев, что их неизменно помнят и ценят зрители. Вспоминая любимого актёра, приведем нескольких важных моментов его жизни.

Статьи

>