В Библиотеке книжной графики (7-я Красноармейская, 30) с 10.00 до 18.00 пройдет так называемый «Книговорот», то есть бесплатный обмен книгами. Эти встречи стали традиционными: каждая последняя суббота месяца - это день, когда любители книг могут приносить в Библиотеку книжной графики свои прочитанные книги и выбирать себе непрочитанные. Приносить можно не только книги на любых языках, но также открытки, чистые блокноты. Фонтанка.ру 

Опубликовано 20 января 2013, 23:54

Другие события

«О сладости мира»: Эрмитаж привез индийских художников с кружевом и видеоигрой

В Главном Штабе открылась выставка «О сладости мира. Современное искусство Индии», часть работ были созданы для нее специально. В эрмитажных традициях актуальные высказывания подкреплены историческим «фундаментом»: произведениями из собственного собрания, Института восточных рукописей РАН, Пушкинского дома и РНБ. Это придает глубину и культурный контекст.

Статьи

>