Премьера спектакля «Голая правда» с Татьяной Васильевой и Станиславом Садальским

Версия для печати Версия для печати

 Продюсерский центр «АртФурор» представляет новый музыкально-театральный спектакль «Голая правда» с участием народных артистов России Татьяны Васильевой и Станислава Садальского.

Это не первый сценический дуэт Татьяны Васильевой и Станислава Садальского, но впервые они создали спектакль, не похожий ни на какие другие театральные представления. Это творческий вечер на двоих! Актеры выходят на сцену – вместе и по отдельности – рассказывают о своей жизни, и своих встречах с выдающимися партнерами – гордостью и славой отечественной культуры, о фильмах и спектаклях, в которых им довелось сыграть. Только правда, ничего, кроме правды, которая может быть не всегда приятной. Татьяна и Стас поют, играют сцены из спектаклей, читают стихи и монологи. И то и дело вовлекают в действо зрителей. Режиссер – Владимир Устюгов, по замечанию острослова Стаса Садальского, столь похожий не больше, не меньше на Эйзенштейна… Фонтанка.ру

Опубликовано 20 января 2013, 23:10

Другие события

Котлеты в Бадене: Филипп Янковский в экранизации фрейдистского романа о Достоевском

В прокат выходит «Лето в Бадене» — режиссерский дебют Антона Желнова по мотивам одноименного романа Леонида Цыпкина, написанного в 1982 году, опубликованного сначала в Нью-Йорке, а до нашего читателя дошедшего только в 1999-м. Автор романа в изощренной литературной форме выясняет отношения с любимым писателем Федором Достоевским — и его, и самого Цыпкина в фильме играет Филипп Янковский.

Статьи

>