На камерном концерте в «Колизее» Патрик Вульф сыграет композиции с нового двойного альбома «Sundark & Riverlight» на рояле, используя также арфу и укулель (небольшая 4-струнная гитара) под аккомпанемент скрипки и аккордеона.

 
Каждый из шести сольных альбомов Патрика Вульфа - эксперимент со звуком, инструментами и собственным голосом. Романтичный фолк, техно, поп, индастриал... 29-летний музыкант пытается найти собственный музыкальный язык, парадоксальный, наполненный отголосками разных эпох и жанров. Фонтанка.ру

Опубликовано 19 января 2013, 18:46

Другие события

Лицом к лицу с историей. На выставке в Эрмитаже показывают портреты за 4000 лет от погребальных масок до фото

Две тысячи лет до нашей эры и столько же нашей охватывает выставка Эрмитажа «Искусство портрета. Личность и эпоха» в Николаевском зале, которая будет принимать посетителей до 29 марта. Историю изображения человека здесь рассматривают с древнейших времен — причем, не только на экспонатах из Египта и Греции и Рима, но и на примере находок из древних захоронений с территории России — Оглахтинского могильника Хакасии III века до нашей эры, погребально-поминального комплекса Чинге-Тей I в Туве и «Каменка III» на юге Красноярского края. А доходят до наших дней и искусства фотографии: знаменитой «Афганской девочки» Стива Маккарри и Владислава Мамышева-Монро в образе Марлен Дитрих.

Статьи

>