На камерном концерте в «Колизее» Патрик Вульф сыграет композиции с нового двойного альбома «Sundark & Riverlight» на рояле, используя также арфу и укулель (небольшая 4-струнная гитара) под аккомпанемент скрипки и аккордеона.

 
Каждый из шести сольных альбомов Патрика Вульфа - эксперимент со звуком, инструментами и собственным голосом. Романтичный фолк, техно, поп, индастриал... 29-летний музыкант пытается найти собственный музыкальный язык, парадоксальный, наполненный отголосками разных эпох и жанров. Фонтанка.ру

Опубликовано 19 января 2013, 18:46

Другие события

Куда идти с детьми за праздничным настроением: замок Снежной королевы, сказочные квесты и «Снегопады»

Петербургские культурные площадки входят в праздничный сезон с внушительным списком новогодних детских ёлок и больших праздничных шоу. «Фонтанка» изучила афиши на две недели вперед и рассказывает, куда в этом году отправиться с ребенком, чтобы перенестись в сказку.

Статьи

>