На камерном концерте в «Колизее» Патрик Вульф сыграет композиции с нового двойного альбома «Sundark & Riverlight» на рояле, используя также арфу и укулель (небольшая 4-струнная гитара) под аккомпанемент скрипки и аккордеона.

 
Каждый из шести сольных альбомов Патрика Вульфа - эксперимент со звуком, инструментами и собственным голосом. Романтичный фолк, техно, поп, индастриал... 29-летний музыкант пытается найти собственный музыкальный язык, парадоксальный, наполненный отголосками разных эпох и жанров. Фонтанка.ру

Опубликовано 19 января 2013, 18:46

Другие события

Куда пойти 3–5 апреля: открытие Dance Open, «Сад в цвету» в Русском музее и «Песни уныния и печали» от Курентзиса

В первые выходные апреля предаемся чувствам и ищем умиротворение в «Озере надежды», смотрим спектакль-открытие Международного фестиваля балета Dance Open, слушаем про ритуалы в искусстве и смотрим новое кино с Марком Эдельштейном на больших экранах.

Статьи

>