На камерном концерте в «Колизее» Патрик Вульф сыграет композиции с нового двойного альбома «Sundark & Riverlight» на рояле, используя также арфу и укулель (небольшая 4-струнная гитара) под аккомпанемент скрипки и аккордеона.

 
Каждый из шести сольных альбомов Патрика Вульфа - эксперимент со звуком, инструментами и собственным голосом. Романтичный фолк, техно, поп, индастриал... 29-летний музыкант пытается найти собственный музыкальный язык, парадоксальный, наполненный отголосками разных эпох и жанров. Фонтанка.ру

Опубликовано 19 января 2013, 18:46

Другие события

Куда пойти 20–23 февраля: тюльпаны в Ботаническом саду, «Северное солнце» в Царском селе, «детектив» по делу античной статуи и Масленица

В наступающие длинные выходные Петербург устремляется к весне. Гуляем по городу с его исследователями, восхищаемся золотым сиянием в пригородах и едим блины в честь Масленицы.

Статьи

>