На камерном концерте в «Колизее» Патрик Вульф сыграет композиции с нового двойного альбома «Sundark & Riverlight» на рояле, используя также арфу и укулель (небольшая 4-струнная гитара) под аккомпанемент скрипки и аккордеона.

 
Каждый из шести сольных альбомов Патрика Вульфа - эксперимент со звуком, инструментами и собственным голосом. Романтичный фолк, техно, поп, индастриал... 29-летний музыкант пытается найти собственный музыкальный язык, парадоксальный, наполненный отголосками разных эпох и жанров. Фонтанка.ру

Опубликовано 19 января 2013, 18:46

Другие события

Карл и Россия. К 250-летию мастера русского ампира

Вклад Карла Росси в облик Петербурга невозможно преувеличить. И дело не столько в зданиях-символах — их в городе строили многие — сколько в характере Петербурга в целом, в парадности его ансамблей, том самом впечатлении европейского города, где всё будто увеличено в масштабе. 18 (29) декабря 2025 года Петербург отмечает 250-летие со дня рождения зодчего.

Статьи

>