Эта выставка – не детальное следование фактическому материалу, а настроение и мысленное перенесение в разносезонный город Достоевского, размытый дождем, нечетко очерченный, заснеженный, солнечный и пасмурный, но существующий в наших ощущениях.

Филолог по образованию, Татьяна Ребриева занималась библиографической деятельностью в стенах Публичной библиотеки имени М. Е Салтыкова-Щедрина (ныне Российская национальная библиотека). Автор, соавтор, редактор библиографических изданий, статей и книг по истории библиотечного дела, библиотеки, русской культуры. В настоящее время работает художником по фарфору. А еще она увлекается фотографией, побеждая в таких фотоконкурсах, как «Тайные коды Петербурга», «День Достоевского 2011», «По следам литературных героев Лермонтова в Петербурге». И вот теперь представит в Музее Достоевского свой сольный проект. Фонтанка.ру
 

Опубликовано 13 января 2013, 20:55

Другие события

Куда пойти 29 — 31 мая: уличные концерты ко Дню города, праздник сирени и вечеринка в «Севкабель порту»

На этих выходных продолжаем отмечать День рождения Петербурга и берем курс на лето. В центре оркестр играет главные песни о городе, в «Севкабель Порту» гремит «Морская вечеринка», а в парках и садах устраивают фестивали самолетов и показывают цветы.

Статьи

>