В экспозиции представлено около тридцати работ мастера. Впервые зрители познакомятся с новой серией «Выборгские зарисовки». Также можно увидеть новые графические листы из цикла «Черно-белый Петербург» и театральные афиши. Выставка акварелей Владимира Колбасова поможет совершить путешествие из заснеженного Петербурга в солнечный Выборг. Это будет путешествие в сказочный, параллельный мир, в котором живут души двух удивительных городов.

19 и 26 января для посетителей выставки художник даст два мастер-класса акварельной живописи с рассказом о Выборге и историей создания работ из новой серии. Фонтанка.ру
 

Опубликовано 13 января 2013, 20:48

Другие события

Как Петербург отметит годовщины прорыва блокады и полного освобождения Ленинграда

По традиции в две январские даты — 18 и 27 января — город вспоминает свои самые страшные дни. О том, как Ленинград шел к своему освобождению, расскажут на лекциях и экскурсиях, передадут настроение и мысли на спектаклях, концертах, кинопоказах.

Статьи

>