Борис Брейча (Boris Brejcha) – одно из актуальнейших имен в техно-музыке новой волны. Всего за два года он добился мировой славы. Ярчайшие диджеи планеты играют его треки в клубах всех стран, а его выступления сопровождаются аншлагами в родной Германии, соседней Австрии, далекой Бразилии и России. На живых выступлениях Борис Брейч надевает маску, которая, по словам музыканта, помогает полному погружению в глубины техно и футуристического хауса, кроме того, маска добавляет образу артиста загадочности. Несколько лет назад авторитетный немецкий журнал Raveline.de назвал Бориса Брейча «уникальным музыкантом, которого ждет великое будущее». И это будущее, похоже, наступает.

В удивительном ночном техно-маскараде в зале «Спутник» в клубе А2, кроме Бориса Брейча, примут участие диджеи Denis Grek и Ri90r. Фонтанка.ру
 

Опубликовано 13 января 2013, 20:23

Другие события

Цирк, клубы, церковь и Льюис Кэрролл: Английские страницы истории Петербурга

Музей истории религии и Музыкальный театр имени Шаляпина придумали совместную экскурсию. Прогулка называется «По следам англиканства в Петербурге. От музея к храму» и, собственно, в этом и состоит: участники встречаются в музее на Почтамтской, смотрят экспонаты и перемещаются на Английскую набережную, где в здании бывший англиканской церкви открылся концертный зал. «Фонтанка» прогулялась и рассказывает, почему это очень интересная тема.

Статьи

>