Встреча с Татьяной Москвиной, презентация книги «Жар-книга»

Версия для печати Версия для печати

Татьяна Москвина – публицист, писатель, драматург, эссеист, театральный критик, автор 16-ти книг. Ее называют одним из символов, «честью и совестью» петербургской культуры и вообще общественной жизни города, однако слава Москвиной уже шагнула за границы Северной столицы. Новый сборник эссе «Жар-книга» наполнен мыслями и наблюдениями мудрыми, часто парадоксальными. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 11 января 2013, 18:31

Другие события

Хороша, да не наша. Выставка Русского музея об образе женщины — красивое убежище от реальности, где не нашлось современниц

«Великая» — название не только сериала про Екатерину II, но и новой выставки в Михайловском дворце. Русский музей будто подхватывает телеформат и развивает мысль с имперским размахом, используя обаяние подлинных предметов искусства. Выставка обречена на зрительский успех: идея в основе простая, воплотили замысел «богато».

Статьи

>