Достигнув отметки «75», артист назвал свою программу "Я Божией милостью - певец..." Он выступит в сопровождении Государственного русского концертного оркестра Санкт-Петербурга под руководством Владимира Попова. В программе примет участие певица Марина Начкебия. Большой жизнелюб, шутник, яркий рассказчик, футбольный болельщик, в свои почтенные лета Соткилава находится в отличной вокальной форме, гастрольный график расписан на месяцы вперед, его ученики поют на лучших мировых сценах. А сам Зураб Лаврентьевич теперь еще и участвует в жюри ТВ-шоу. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 05 января 2013, 20:55

Другие события

Необычные книги в подарок: роман от наследницы пивоваренной компании, путаница с призраками, гимн исчезнувшей культуре и тысячелетний сыр

На Новый год и Рождество принято дарить книги. Но как выбрать? Рассматриваем яркие новинки, которые придутся по душе и ценителям высокого искусства, и любителям классики, и философам, и «троллям», и любителям уютных толстых книг на длинные выходные.

Статьи

>