Billy`s Band с программой «Реабилитационный концерт»

Версия для печати Версия для печати

В конце декабря «Биллис Бэнд» выпустил сингл под названием «Абажур / Шина» и, конечно же, сыграет новинку на своем первом концерте в Новом году. Этой осенью группа пообещала поклонникам выдавать по синглу (каждый - с двумя новыми песнями) раз в месяц, а выход нового альбома запланирован на середину весны. Но на сей раз Билли Новик и товарищи хотят предложить своим поклонникам больше, чем просто альбом. Каждый, кто «включится» в создание пластинки, то есть вложит свои посильные финансы, будет упомянут в буклете альбома, а также получит сингл с эксклюзивным бонус-треком, который не войдет в альбом.
Но, разумеется, «Реабилитационный концерт» (так назвала его сама группа) будет основан на старых добрых хитах, так как слушать новые вещи на послепраздничную голову не стоит. Михаил Садчиков 

Опубликовано 31 декабря 2012, 02:04

Другие события

Давай лучше дома: как российские фильмы проваливаются в прокате и почему

Вышедший 6 марта фильм «Роднина» о трехкратной олимпийской чемпионке провалился в прокате. Картина, профинансированная государством, с бюджетом в 425 миллионов рублей за два месяца собрала лишь 205 миллионов. Причем половину этого она заработала за первую неделю проката. Впрочем, это далеко не единственная отечественная картина с амбициями, не взлетевшая в последнее время. Не в правилах отечественных кинематографистов охотно публиковать бюджеты своих работ (кроме самых дорогих блокбастеров, для которых заявить о сногсшибательных затратах — элемент рекламы). Вдобавок от сайта к сайту данные о суммах разнятся. "Фонтанка" собрала некоторые факты.

Статьи

>