В конце 2012 года группа «Би-2» отправила в ротацию на радио сингл со своего нового альбома «Spirit» «Молитва».

- Мы стараемся блюсти баланс, придуманный нами еще во время записи первого диска, – рассказал в интервью Шура Би-2. – То есть каждый раз на пластинке «Би-2» находится место одной медленной песне, возникающей сквозь весь рок-н-ролльный напор. «Молитва» как раз-таки расслабляет. Пластинка – она как книга, как роман, в ней есть некая своя драматургия. Если в основном все было серьезно и мрачно, то «Молитва» является хэппи-эндом.

- Это молитва о том, чтобы у нас все получалось, наши любимые были всегда с нами, и чтобы любовь никуда не уходила, – добавил Лева Би-2.

На питерском концерте под названием «Сочельник» новая песня «Молитва» будет как нельзя кстати… Фонтанка.ру 

Опубликовано 24 декабря 2012, 03:02

Другие события

15 новых культурных площадок Петербурга, где вы еще не успели побывать

В 2024 году в Петербурге появилось немало новых выставочных и концертных залов, музеев и даже театров — «Фонтанка» собрала самые интересные новые пространства на любой вкус и любой состав компании, включая семьи с детьми.

Статьи

>