Концерт Бруно Пельтье в сопровождении симфонического оркестра п/у Ги Сент-Онж

Версия для печати Версия для печати

Брюно Пельтье (Bruno Pelletier) - звезда мюзиклов «Нотр-Дам де Пари» и «Дракула: Между любовью и смертью», «золотой» голос Квебека и один из ярчайших франкоязычных певцов современности, год спустя после своего сольника вновь приедет в Петербург. Отметивший в уходящем году свое 50-летие, Брюно привезет программу с «Concert de Noël» («Рождественский концерт» ) в сопровождении симфонического оркестра под управленем Ги Сент-Онжа, в которой вспомнит свои хиты за 25-летнюю карьеру.

Большинство зрителей ценят Бруно за роль поэта Гренгуара в «Нотр-Даме» и Дракулы в мюзикле «Дракула: Между любовью и смертью», но в творческом багаже месье Пельтье десять сольных альбомов, две награды World Music Awards и целая коллекция премии «Золотой Феликс» («Félix»). Его диски расходятся миллионными тиражами, становясь золотыми и платиновыми. Михаил Садчиков 

Опубликовано 24 декабря 2012, 02:40

Другие события

Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»

Складывается ощущение, будто все специально приберегли самые крутые кинопроекты полугодия на середину и конец января: от новых сезонов «Детей перемен», «Секс. До и После», «Бриджертонов» и «Больницы Питт» до новинок вроде «Майора Грома» и очередного приквела «Игры престолов» — «Рыцаря Семи Королевств».

Статьи

>