Концерт Бруно Пельтье в сопровождении симфонического оркестра п/у Ги Сент-Онж

Версия для печати Версия для печати

Брюно Пельтье (Bruno Pelletier) - звезда мюзиклов «Нотр-Дам де Пари» и «Дракула: Между любовью и смертью», «золотой» голос Квебека и один из ярчайших франкоязычных певцов современности, год спустя после своего сольника вновь приедет в Петербург. Отметивший в уходящем году свое 50-летие, Брюно привезет программу с «Concert de Noël» («Рождественский концерт» ) в сопровождении симфонического оркестра под управленем Ги Сент-Онжа, в которой вспомнит свои хиты за 25-летнюю карьеру.

Большинство зрителей ценят Бруно за роль поэта Гренгуара в «Нотр-Даме» и Дракулы в мюзикле «Дракула: Между любовью и смертью», но в творческом багаже месье Пельтье десять сольных альбомов, две награды World Music Awards и целая коллекция премии «Золотой Феликс» («Félix»). Его диски расходятся миллионными тиражами, становясь золотыми и платиновыми. Михаил Садчиков 

Опубликовано 24 декабря 2012, 02:40

Другие события

«Боже меня упаси кого-то поучать!» Константин Бронзит — о своем новом мультфильме и его настоящих героях

Герои нового мультфильма «На выброс» — сосланные на помойку вещи, которые могут получить второй шанс. Но режиссер настаивает: это не урок экологии, а универсальная история о людях. Известный петербургский аниматор, режиссер и член Американской Академии кинематографических искусств «Оскар» Константин Бронзит — о том, почему он не использовал ИИ, правда ли в фильме появились инфоцыгане и что такое «новая жизнь» для человека.

Статьи

>