Презентация книги Алексея Лушникова «Масоны. Вымысел и реальность»

Версия для печати Версия для печати

Новая книга известного петербургского телеведущего, публициста, журналиста Алексея Лушникова создана автором по мотивам телевизионного исторического цикла передач «Вольные каменщики», выходившего в эфир в соавторстве с видным ученым, доктором филологии и теологии Леонидом Мацихом (1954 - 2012) на телеканала ВОТ («Ваше общественное телевидение!») в 2011 году.

 Таинственные франкмасоны: откуда они появились и как повлияли на российскую историю? Масонские идеи, во многом определившие судьбу западной цивилизации и полные глубокого смысла масонские символы, пролили свет на наше прошлое и настоящее… Теперь они ожили на страницах книги. Фонтанка.ру 

Опубликовано 22 декабря 2012, 04:55

Другие события

Куда пойти 21–23 августа: «НИИЧАВО» в Комарово, парусная регата, день Выборга и сап-фестиваль

В грядущие выходные узнаем тайны авангарда и реставрации, отмечаем День тельняшки, вдохновляемся смелостью современной хореографии из разных стран и слушаем советские кинохиты и рок под сенью Ботанического сада.

Статьи

>