Презентация книги Алексея Лушникова «Масоны. Вымысел и реальность»

Версия для печати Версия для печати

Новая книга известного петербургского телеведущего, публициста, журналиста Алексея Лушникова создана автором по мотивам телевизионного исторического цикла передач «Вольные каменщики», выходившего в эфир в соавторстве с видным ученым, доктором филологии и теологии Леонидом Мацихом (1954 - 2012) на телеканала ВОТ («Ваше общественное телевидение!») в 2011 году.

 Таинственные франкмасоны: откуда они появились и как повлияли на российскую историю? Масонские идеи, во многом определившие судьбу западной цивилизации и полные глубокого смысла масонские символы, пролили свет на наше прошлое и настоящее… Теперь они ожили на страницах книги. Фонтанка.ру 

Опубликовано 22 декабря 2012, 04:55

Другие события

Евгений Водолазкин: «Я не тот, кто влюбляется в собственные тексты»

В конце мая вышел новый роман Евгения Водолазкина — «Последнее дело майора Чистова». Старт продаж сопровождался весьма шумной пиар-компанией. Критики отозвались спорными отзывами. «Фонтанка» обратилась к автору, чтобы уточнить, о чем же его книга, и что он думает о претензиях в свой адрес.

Статьи

>