Встреча с Александрой Марининой. Презентация романа «Оборванные нити. Том второй»

Версия для печати Версия для печати

Как только выходит в свет новая книга, Александра Маринина спешит в Петербург, чтобы встретиться с читателями, представить новинку, ответить на вопросы и записки из зала, дать автографы. В этот раз в течение недели она дважды приедет в Северную столицу: во вторник новый роман уже был презентован в Доме книги, а в воскресенье Маринина появится еще и Парке культуры и чтения «Буквоед».

В романе «Оборванные нити. Том второй» речь идет о секретах судебной экспертизы, и критики уже сравнивают новинку Марининой с книгами Артура Хейли, блиставшего в жанре «производственного романа». То же погружение в специфику профессии, тщательность и скрупулезность в воссоздании атмосферы, и, вместе с тем – без этого она не была бы Марининой – легкая, увлекательная манера опытнейшего детективщика. Михаил Садчиков

Опубликовано 18 декабря 2012, 18:08

Другие события

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>