Встреча с Александрой Марининой. Презентация романа «Оборванные нити. Том второй»

Версия для печати Версия для печати

Как только выходит в свет новая книга, Александра Маринина спешит в Петербург, чтобы встретиться с читателями, представить новинку, ответить на вопросы и записки из зала, дать автографы. В этот раз в течение недели она дважды приедет в Северную столицу: во вторник новый роман уже был презентован в Доме книги, а в воскресенье Маринина появится еще и Парке культуры и чтения «Буквоед».

В романе «Оборванные нити. Том второй» речь идет о секретах судебной экспертизы, и критики уже сравнивают новинку Марининой с книгами Артура Хейли, блиставшего в жанре «производственного романа». То же погружение в специфику профессии, тщательность и скрупулезность в воссоздании атмосферы, и, вместе с тем – без этого она не была бы Марининой – легкая, увлекательная манера опытнейшего детективщика. Михаил Садчиков

Опубликовано 18 декабря 2012, 18:08

Другие события

Продал душу за стахановский пыл: что не так с «Грязными деньгами» Гая Ричи

На экраны вышел очередной фильм Гая Ричи «Грязные деньги». Создатель «Большого куша» и «Шерлока Холмса» на этот раз снял Генри Кавилла и Джейка Джилленхола в крутом боевике и добился уникального результата: сделанный по всем правилам жанра экшен не цепляет ни на секунду.

Статьи

>