Встреча с Александрой Марининой. Презентация романа «Оборванные нити. Том второй»

Версия для печати Версия для печати

Как только выходит в свет ее новая книга, Александра Маринина спешит в Петербург, чтобы встретиться с читателями, представить новинку, ответить на вопросы и записки из зала, дать автографы. В этот раз в течение недели она вообще дважды приедет в Северную столицу: сначала новый роман будет презентован в Доме книги, а в воскресенье – еще и Парке культуры и чтения «Буквоед».

 В романе «Оборванные нити. Том второй» речь идет речь о секретах судебной экспертизы, и критики уже сравнивают новинку Марининой с книгами Артура Хейли, блиставшего в жанре «производственного романа». Те же погружение в специфику профессии, тщательность и скрупулезность в воссоздании атмосферы, и, вместе с тем – без этого она не была бы Марининой! – легкая, увлекательная манера опытнейшего детективщика. Михаил Садчиков

Опубликовано 17 декабря 2012, 18:45

Другие события

15 телесериалов мая — выбор «Фонтанки»: «Цитадель», «Благие знамения», «Паук-нуар»

Не сказать, что последний весенний месяц богат на сильные телесериалы: стриминги и эфирное ТВ приберегли всё на лето. Тем не менее, появятся многообещающие российские детективы «Приговор» и «След Чикатило», а также финал британского сериала «Благие знамения» и комикс-проекты — спецэпизод «Каратель» и «Паук-Нуар» с Николасом Кейджем.

Статьи

>