Благотворительный концерт в поддержку создания музея Иосифа Бродского

Версия для печати Версия для печати

Трудно сказать, сколь значительную сумму могут собрать на своем концерте в скромном клубе DADA не самые известные группы («Встреча Рыбы» «ОбщежитиЕ» «Effect Doplera Qwerty»» OT&DO» АлоэВера» «WEO») и певица Гали Чигис... Вряд ли – большую. Но они считают, что главное не деньги, а участие. И ставят перед собой очень высокие ориентиры, утверждая, что питерский ночной концерт приурочен к 25-й годовщине получения Бродским Нобелевской премии. Параллель, конечно, смелая. Но так, глядишь, с миру по нитке, и раскачается лодка по имени Музей Иосифа Бродского в Петербурге… Концерт начнется с 23 часа, а завершится в шесть утра. Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 14 декабря 2012, 00:47

Другие события

Куда пойти 20–23 февраля: тюльпаны в Ботаническом саду, «Северное солнце» в Царском селе, «детектив» по делу античной статуи и Масленица

В наступающие длинные выходные Петербург устремляется к весне. Гуляем по городу с его исследователями, восхищаемся золотым сиянием в пригородах и едим блины в честь Масленицы.

Статьи

>