Пятичасовой ночной марафон рекламных роликов из коллекции Жана Мари Бурсико проходит в Петербурге с 1996 года. Залы всегда переполнены, причем не только профессионалами-рекламщиками и маркетологами, пиарщиками, но и просто любителями яркого зрелища. Коллекция Жана Мари Бурсико, которой уже 30 лет, постоянно пополняется рекламными находками со всего мира. Программа 2012 года составлена знаменитым французом лично и уже была с успехом показана в разных странах всей планеты.

 В этот раз, в год Лондонской Олимпиады, акцент сделан на видеоролики производства Великобритании. В них не только нестандартность и новизна, но еще и неповторимый британский юмор… Еще одной приметой этого года станет множество роликов, навеянных «Звездными войнами» Джорджа Лукаса. 

 В этом году Россия представлена 12 роликами, например, «сникерсом» с сумасшедшими белками. «Пожирать» рекламу этой ночью можно будет еще и под выступления артистов, необычные промо-акции, дефиле, живую музыку, эксклюзивные коктейли от профессиональных барменов. Фонтанка.ру 

Опубликовано 14 декабря 2012, 00:27

Другие события

Ждем в 2026: новый Лимонов, история доспехов, викторианские женщины и духи болезней

Не все издательства готовы обнародовать свои планы в самом начале года, так что собрать полный список самых значимых книжных новинок, которые ждут нас в 2026-м, невозможно. Но примерное направление издательских интересов проследить получится. Так, издательство «Альпина» готово поделиться сокровищами, найденными в прошлом марте вместе с «Москвой майской» Лимонова, «Подписные» продолжают публиковать забытую классику, в основном англоязычную, а издательство интеллектуальной прозы и философии «Ad Marginem» открыло предзаказ на историю бегства от суровой реальности.

Статьи

>