Пятичасовой ночной марафон рекламных роликов из коллекции Жана Мари Бурсико проходит в Петербурге с 1996 года. Залы всегда переполнены, причем не только профессионалами-рекламщиками и маркетологами, пиарщиками, но и просто любителями яркого зрелища. Коллекция Жана Мари Бурсико, которой уже 30 лет, постоянно пополняется рекламными находками со всего мира. Программа 2012 года составлена знаменитым французом лично и уже была с успехом показана в разных странах всей планеты.

 В этот раз, в год Лондонской Олимпиады, акцент сделан на видеоролики производства Великобритании. В них не только нестандартность и новизна, но еще и неповторимый британский юмор… Еще одной приметой этого года станет множество роликов, навеянных «Звездными войнами» Джорджа Лукаса. 

 В этом году Россия представлена 12 роликами, например, «сникерсом» с сумасшедшими белками. «Пожирать» рекламу этой ночью можно будет еще и под выступления артистов, необычные промо-акции, дефиле, живую музыку, эксклюзивные коктейли от профессиональных барменов. Фонтанка.ру 

Опубликовано 14 декабря 2012, 00:27

Другие события

«Оскар»-2026: Андерсон берет своё, хорроры наступают, а Шаламе — весь в белом. Чем запомнилась церемония?

В ночь с 15 на 16 марта в лос-анджелесском театре «Долби» прошла очередная, 98-я церемония вручения премии Американской киноакадемии. Незадолго до столетия «дедушка Оскар» чувствует себя слегка устало, рассказывает внучкам страшные истории и философствует.

Статьи

>