Новый фильм Алексея Балабанова. Роуд-муви в стране, где нет ни роуд, ни муви. Зато есть «Колокольня Счастья» - диво-дивное, портал в иные миры. А стоит она где-то между Питером и Угличем, рядом с неработающей атомной станцией. Немногие знают. Те, кто знали и попадали туда, никогда не возвращались. В дорогу за счастьем, которого все хотят, отправляются герои фильма. Шансов мало, но все-таки. В ролях Олег Гаркуша, Александр Мосин, Юрий Матвеев, Алиса Шитикова. Лилия Шитенбург
 

Опубликовано 10 декабря 2012, 16:19

Другие события

От Помпей до русского Средневековья и диктатуры Третьего рейха: 7 ярких книг с ярмарки non/fiction и фестиваля «Параллельно»

Сегодня, 4 декабря, стартовала ярмарка non/fictio№ 27 — главное событие года в российской книжной индустрии. Рассказываем о самых интересных книгах, которые издательства выставили либо на основной площадке — либо на альтернативной: для тех, кому в участии отказали.

Статьи

>