Легендарное парижское кабаре Lido – это не просто танцевальное шоу, где каждая из двухсот танцовщиц за вечер меняет наряд по 20-30. Lido - это целая индустрия. Ведь каждая постановка на Елисейских Полях аккумулирует в себе самые продвинутые новинки индустрии развлечений. Внушительная сцена-трансформер, бассейн, вмещающий 80 тонн воды, каток, и многочисленные фонтаны, которые в течение шоу используют до 60 тысяч литров воды. Постановка каждого представления в Париже обходится в 9 миллионов евро. 

 Но как все это богатство трансформировать в гастрольную обертку? Будет ли спектакль в Петербурге столь же впечатляющим, как в Париже, или станет бледной тенью того, что показывают на Елисейских полях? Крайне любопытно увидеть, как же справятся с задачей законодатели мод в жанре кабаре, ведь на кону звонкое, красивое имя – Lido. Михаил Садчиков
 

Опубликовано 09 декабря 2012, 16:37

Другие события

Куда сходить 13 — 15 февраля: валентинки на льду, праздник уличной музыки и «Человеческий голос» в БДТ

В эти выходные смотрим кино о любви и говорим о ней, выражаем чувства через музыку, погружаемся в сказочные миры Гофмана на выставке в Музее истории религии и изучаем гербарии вместе с главным их знатоком — директором Ботанического института.

Статьи

>